В Уфе начали работу 31-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум

23 марта 2021 г., вторник

Сегодня Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров открыл 31-ю международную специализированную выставку «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум.

Татарстан на форуме представляют 10 компаний, осуществляющих деятельность в сфере производства сельхозтехники и ее комплектующих, строительства сельскохозяйственных зданий, малой энергетики, производства и переработки кормов, животноводства и генетики.

В выставке принимают участие представители 37 регионов России, а также компании из Чехии, Венгрии и США.

Участники из Татарстана в беседе отметили, что не в первый раз приезжают на выставку в Уфу и всегда находят на его площадке партнеров, с которыми выстраивают взаимовыгодные отношения.

Выставка продлится до 26 марта в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО Уфа».