Татарстан признан лучшим спортивным регионом России

23 апреля 2024 г., вторник

Татарстан стал обладателем премии СБК (Sport Business Awards) как лучший спортивный регион года, где также обладателем премии в области спортивного бизнеса и управления стал казанский экстрим-парк «УРАМ».  Торжественная церемония вручения премии состоялась в Москве. Награда вручена министру спорта Республики Татарстан Владимиру Леонову.

Казанский экстрим-парк «УРАМ» одержал победу в номинации «Лучшее культурно-досуговое пространство» всероссийской премии в области спортивного бизнеса и управления СБК. Церемония награждения прошла накануне в Москве.

Премию вручают за успехи и достижения предыдущего года. По его итогам в экстрим-парке «УРАМ» прошло шесть международных, 11 всероссийских, два окружных, 40 республиканских и 62 городских события, а также сотни мастер-классов.

Премия СБК (бывш. Sport Business Awards) объединяет профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций и вручается лучшим проектам, спортивным сооружениям и менеджерам.