В Уфе прошел Российский Промышленный Форум

1 марта 2018 г., четверг

Российский промышленный форум стал традиционной площадкой для обсуждения актуальных тем формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

В Форуме приняли участие представители государственных органов и бизнеса из Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Челябинской и Омской областей, Китая.

Важной составляющей Форума стала Деловая программа, в рамках которой были заявлены круглые столы на тему «Эффективные инструменты поддержки и развития предприятий промышленности» и «Крупный и малый бизнес: сотрудничество, кооперация, точки роста», организатором которых выступила Администрация городского округа город Уфа.

Республику Татарстан на Российском промышленном форуме представлял постоянный представитель Республики Татарстан в Республике Башкортостан Зинатуллин Ранэль Рубильевич, выступив с докладом о потенциале Республики.

В рамках Форума Ранэль Рубильевич  встретился с  постоянным представителем Республики Башкортостан Амуром Габидулловичем Хабибуллиным, а также с представителями Администраций г. Омска и г. Челябинска. Представители республик Татарстан и Башкортостан договорились  о сотрудничестве и организации совместных бизнес-миссий в апреле-мае т.г.  

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International