Союз писателей Башкортостана и Администрация Кармаскалинского района объявили о начале поэтического конкурса «Белый голубь»

25 ноября 2021 г., четверг

Союз писателей Республики Башкортостан и Администрация Кармаскалинского района объявили о начале Литературного поэтического конкурса «Белый голубь» - «Ак күгәрчен», учрежденного в память известного писателя, поэта и журналиста Башкортостана и Татарстана Расиха Ханнанова.

Стать его участником может любой начинающий автор, независимо от возраста, региона и страны проживания, направив свои стихи на башкирском или татарском языках, которые можно адаптировать в песни, на электронный адрес hannan@rambler.ru или в бумажном формате Почтой России по адресу: 450076, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 34, Союз писателей РБ (с пометкой «На конкурс «Белый голубь»).

Имена победителей и лучшие работы будут опубликованы в СМИ, а также изданы в виде книги — электронного или печатного сборника лучших работ, присланных на конкурс.​

В качестве специальных призов первому победителю конкурса будет предоставлена возможность бесплатно пройти мастер-класс в Литературном институте имени А.М. Горького в Москве, а обладатель Гран-при полчуит возможность записать песню на его стихи в студии совместно с одним из профессиональных исполнителей– членов жюри.

Конкурсные работы принимаются до 31 декабря 2021 года!

Более подробнее информация о конкурсе по ссылке: www.белый-голубь.рф.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International