В Казани пройдёт Первый Форум студентов, обучающихся за пределами Татарстана

23 июля 2018 г., понедельник

С 23-го по 26-ое августа 2018 года в городе Казани пройдет Первый Форум студентов, обучающихся за пределами Республики Татарстан.

Форум соберёт 100 талантливых студентов по 4 направлениям: ИТ, инженерные науки, биомедицина, гуманитарные науки.

Участников ждёт насыщенная образовательная и культурная программа, нетворкинг сессии, встречи с руководством Республики, топ менеджментом крупных предприятий и бизнес структур, посещение Чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race.

Приглашаем для участия в Форуме студентов и выпускников 2018 года.

Критерии отбора студентов на Форум:

- студенты, родившиеся в Республике Татарстан;

- студенты, обучающиеся в вузах за пределами республики, и выпускники 2018 года;

- студенты, готовые предложить прорывные инновационные идеи для совместной реализации с Республикой Татарстан.

Организаторы несут все расходы по пребыванию и участию делегатов в Форуме.

Прием заявок осуществляется до 1 августа 2018 года по электронной форме по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1l_u9N2uQTzg1hifeafZd9v5OB0uxsXZVff9yL8-DIrU/edit .

Контактное лицо: Алина Писарева, тел.: +7(987)279-56-80, e-mail: compatriots.tatarstan@gmail.com.