В Уфе прошла встреча руководителей информационных агентств Республик Татарстан и Башкортостан

16 июля 2018 г., понедельник

16 июля т.г. в городе Уфе прошла встреча генерального директора информационного агентства Республики Башкортостан "Башинформ" Максима Ульчева и генерального директора информационного агентства Республики Татарстан "Татар-информ" Шамиля Садыкова. На встрече также присутствовали Постоянный представитель Республики Татарстан в Республике Башкортостан Ранэль Зинатуллин, Руководитель агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Борис Мелкоедов, а также главный редактор ИА "Башинформ" Артем Валиев. Представители информационных агентств соседних Республик договорились о сотрудничестве, а именно об обмене актуальной новостной информацией, об обмене опытом в использовании различных технических средств и внедрении инновационных технологий. Шамиль Садыков также пригласил коллег с ответным визитом в г. Казань в сентябре т.г.