В Уфу с рабочим визитом приехал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

14 марта 2018 г., среда

14 марта 2018 года в г. Уфа заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Хабипов Ришат Рашитович при содействии постоянного представителя Республики Татарстан в Республике Башкортостан Зинатуллина Ранэля Рубильевича встретился с заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министром сельского хозяйства Фазрахмановым Ильшатом Ильдусовичем. На встрече были обсуждены основные направления сотрудничества, обмена опытом, а также взаимодействие двух Республик при экспорте продукции в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Представители соседних Республик, договорились также о том, что Ильшат Ильдусович посетит Республику Татарстан в 2018 году с ответным визитом в рамках одного из многочисленных мероприятий агропромышленного сектора.

Хабипов Ришат Рашитович посетил Агропромышленный форум и 28-ую международную выставку –«АгроКомплекс», которые проходят в  г. Уфе с 13-го по 16-ое марта 2018 года.

На выставке «Агрокомплекс-2018» собрались более 300 компаний из всех федеральных округов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в рамках выставки встретился с представителями Республики Татарстан – участниками «Агрокомплекс-2018», посмотрел выставленную продукцию, а также принял участие в круглом столе «Экспорт продуктов и продовольствия».

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International