13 ноября 2017 г., понедельник

В Управлении образования Администрации городского округа город Уфа  прошла встреча  с участием постоянного представителя Республики Татарстан в Республике Башкортостан Зинатуллина Р.Р., заместителя директора по стратегическому развитию производственного объединения «Зарница» Залялиева Р.Р. (г. Казань), начальника управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хаффазовой Е.Р. и начальником отдела промышленной политики и предпринимательства Шарафеева Р.Р.

В ходе встречи представители  соседних республик обсудили возможное сотрудничество по поставке оборудования ПО «Зарница» для детских и средних образовательных учреждений города Уфы.